您好,欢迎您来到腾博会娱乐tengbo101国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

多彩康城的预售证有吗?
发布者:管理员   |   发布时间:2020-01-21   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     廖晨
信件标题     关于多彩康城的预售证有吗?的回复
提交时间     2020-01-21
回复内容
回复部门     腾博会娱乐tengbo101腾博会官网tengbo9887建设局
回复时间     2020-01-21
回复内容
    廖晨同志,您好,经咨询了解,多彩康城14#号楼有预售证。详情咨询可联系区建设局,联系电话:0913-2112565.
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

腾博会娱乐tengbo101腾博会官网tengbo9887管委会主办    腾博会娱乐tengbo101腾博会官网tengbo9887网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:腾博会官网tengbo9887腾博会娱乐tengbo101高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:腾博会娱乐tengbo101腾博会官网tengbo9887崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008