您好,欢迎您来到腾博会娱乐tengbo101国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

3楼业主私搭乱建
发布者:管理员   |   发布时间:2019-12-03   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     市民
信件标题     关于3楼业主私搭乱建的回复
提交时间     2019-12-03
回复内容
回复部门     腾博会娱乐tengbo101腾博会官网tengbo9887城市管理执法局
回复时间     2019-12-11
回复内容
    网友您好,我局已安排执法人员多次督促物业进行处理,因该住户家中长期无人,现要求物业尽快联系业主进行处理。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

腾博会娱乐tengbo101腾博会官网tengbo9887管委会主办    腾博会娱乐tengbo101腾博会官网tengbo9887网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:腾博会官网tengbo9887腾博会娱乐tengbo101高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:腾博会娱乐tengbo101腾博会官网tengbo9887崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008